Коллекция David Yurman

1 октября 2015
1 / 5

Ведущий американский дизайнер Дэвид Юрман, известный своим одноименным ювелирным брендом David Yurman, запустил собственную роскошную коллекцию очков David Yurman Eyewear. Все коллекции оправ и солнцезащитных очков перекликаются с ювелирными изделиями марки David Yurman, в изготовлении используются такие же эксклюзивные элементы декора: цветные драгоценные и полудрагоценные камни (черный оникс, обсидиан, тигровый глаз, гранат, белый агат, зеленый турмалин и др.), пряжки, камни с драгоценной огранкой и витые конструкции в виде якорной цепи, первоклассное серебро, 18-картаное золото, рог буйвола, итальянский и японский ацетат ручной работы. 

Изысканный дизайн, использование в отделке моделей декоративных элементов, благородное сочетание черного и золотого, изящество линий, тщательно продуманные детали, применение высококачественных материалов – все эти характеристики подчеркивают роскошь и статус коллекций очков David Yurman Eyewear. 

Женская и мужская коллекция состоит из классических оправ и различных вариантов солнцезащитных очков. Цветовая палитра была создана исключительно на основе цветов драгоценных камней, используемых в ювелирной коллекции украшений David Yurman. Все солнцезащитные очки оснащены линзами фирмы Carl Zeiss и представлены в индивидуальных цветах и покрытиях. Также существует эксклюзивная коллекция c массивом из золота, инкрустированная бриллиантами.


посмотреть коллекцию