BALENCIAGA & EMILIO PUCCI

21 марта 2016

С 21 марта по 3 апреля в клубе оптики RENOME «Дни Эксклюзивных Брендов»!

В течение двух недель в салоне представлены новые коллекции оправ и солнцезащитных очков от известных fashion-марок Balenciaga и Emilo Pucci.

 EMILIO PUCCI.jpgФилософия коллекции  Emilo Pucci – калейдоскопическое и изысканное смешение средиземноморских цветов, инноваций, роскоши в каждой детали, женственности и гламура. 

        
 Яркие, разноцветные, набивные рисунки, созданные Эмилио Пуччи, отражают основную и важную часть философии бренда. Каждый год  Дом Pucci создает новые принты для своих коллекций одежды и аксессуаров.

 Коллекция очков Emilo Pucci выпускается только для женской аудитории. Дизайн очков преимущественно округлых женственных форм, он отражает ценности бренда с помощью применения в отделке принтов и эксклюзивных деталей главных коллекций модного дома.





     Искусство, стиль и безупречное изготовление очков коллекции Balenciaga - это сочетание творческого духа Дома Моды. Balenciaga с характерной элегантностью и очевидной женственностью.

  Коллекция оправ и солнцезащитных очков Balenciaga притягивают всеобщее внимание. Изысканные модели оправ и солнцезащитных очков, создаются с помощью замысловатой игры пропорций, цвета, подчеркивающего текстуру материалов. На всех моделях выделяется металлические инициалы бренда Вalenciaga.

    Дизайн экспериментирует с чувственными объемами, смелыми пропорциями и грациозными линиями, в результате чего возникает совершенный баланс между традиционным наследием Дома Моды Balenciaga c современными трендами и акцентами.