Эксклюзивные предложения в Renome

8 сентября 2020
1 / 17

Дорогие друзья!

Ассортимент клуба оптики Renome гораздо шире представленного в online-каталоге.

В рамках партнерского соглашения с элитными брендами мы не можем демонстрировать коллекции online, и оценить их изысканность, уникальность и исключительный стиль могут только клиенты, которые лично посетят магазин.

Приглашаем вас насладиться вживую истинными шедеврами оптического дизайна. Примерьте оправы или солнцезащитные очки, выполненные из благородных металлов или натуральных материалов – дерева, рога, кожи, инкрустированные драгоценными камнями и кристаллами Swarovski. Это не просто поход в магазин, это знакомство с подлинным искусством мира высокой моды.

Мы зашифровали «секретные» бренды в небольшом кроссворде. Проверьте свои знания и попробуйте отгадать их. Отправная точка – клуб оптики Renome, в котором вы найдете эксклюзивные коллекции зашифрованных брендов.

Вопросы:

  1. Всемирно известный ювелирный дом, открытый в Париже в XIX веке. Именно этот бренд впервые использовал в качестве декора изображения животных и насекомых. Самый знаменитый элемент – голова пантеры.
  2. Маленькое черное платье, сумочка на цепочке и знаменитый парфюм под номером 5 – всем этим мы обязаны хрупкой женщине, которая основала собственный модный дом, названный в ее честь. Кстати, именно она ввела моду на солнцезащитные очки в первой половине XX века! Разгадка – ее фамилия.
  3. Этот бренд олицетворяет романтику байкерской культуры, философию рока и характерный готический стиль. Компания основана в конце 80-х годов семьей байкеров, которые ворвались в мир изысканных драгоценностей и люксового гардероба со своими творениями из металла и кожи. Подсказка: название бренда состоит из двух слов.
  4. В очках этого бренда воплотились главные традиции его родины – Дании: эстетика минимализма, лаконичный дизайн и сдержанная элегантность форм. Минимальный вес оправ начинается от 2 грамм, и в этом заключается ключевая особенность бренда – инновационный подход к конструкции, который избавил очки от лишних элементов.
катаракта симптомы и причины