Дни Эксклюзивных Брендов!

9 ноября 2015

C 9 по 22 ноября в клубе оптики RENOME проходила выставка 7-ми уникальных коллекций оправ и солнцезащитных очков:

  • неповторимая и яркая коллекция Coco Song;
  • ультрамодные модели Moschino;
  • итальянская сдержанная классика Baldinini;
  • hi-tech технологии и удобство для мужчин Ceo-V;
  • английский шик и последние тренды от Vivienne Westwood;
  • концептуальный гламур для серьезной аудитории - бренд Victor&Rolf;
  • романтичная женская коллекция Vera Wang.


COCO SONG - это переплетение итальянской школы дизайна с мистическими мотивами и символами древнего Китая и Японии. Элементы декора и цвета моделей несут не только эстетику, но и важнейший смысл. Каждая модель - это своего рода амулет, украшенный символами, приносящими владельцу удачу, здоровье, процветание, богатство и долголетие.

Coco Song.jpg

Изготовление моделей происходит вручную: орнамент и цвета создаются путем размещения различных натуральных, природных материалов в многослойном лаковом покрытии ацетата, таких как шелк, перья птиц, цветы, листья. Некоторые модели украшены натуральными камнями: нефрит, бирюза, гранат и тигровый глаз. Также в коллекциях присутствуют различные мистические символы - это и дракон - символ мудрости, и летучая мышь - мужской символ здоровья, удачи и процветания, и орнамент "лу" - символ здоровья, и особая китайская монета - символ двойной удачи. 

coco-song-roll-dream.jpg

Каждая модель очков COCO SONG единственная и уникальная в своем роде. Коллекция придется по вкусу поклонникам "этно-шика", среди владельцев изделий немало знаменитостей. 

 Официальный сайт 



  

Moschino-Love-2015-Eyewear-Campaign.jpg

Основой философии марки MOSCHINO является ироничное отношение к моде. Стиль MOSCHINO - это эклектика классических форм и оригинальных деталей отделки. "Поп-арт" воплощенный в одежду и аксессуары - порой игривый и чувственный, а порой дерзкий и вызывающий, иногда доведенный до эпатажа. Оправы и солнцезащитные очки MOSCHINO смогут дополнить и утонченный женственный образ, а могут быть и кукольно эксцентричными. Главное - стиль очков MOSCHINO всегда узнаваем, имеет своих поклонников во всем мире, в них присутствуют яркие цвета, фирменные принты и все элементы декора модного бренда.



Baldinini1.jpg

Итальянский бренд BALDININI своеобразен и самобытен - это сочетание классики, "неоклассики" и авангарда. Соединение комфорта и моды. Коллекция очков BALDININI occhiali создавалась в тесном сотрудничестве и под руководством дизайнеров Дома Моды BALDININI. Модели очков и оправ BALDININI occhiali несут в себе все характерные черты марки - элегантность, стиль и оригинальные детали - все это делает их модным и шикарным аксессуаром. Дизайнерские решения в коллекции BALDININI occhiali направлены на создание четко выраженных образов. Женские модели - воплощение утонченности, изысканного стиля и очарования. 

Baldinini2.jpg

Мужские модели подчеркнуто "правильны" - классические формы в современной интерпретации в сочетании с цветами, характерными для изделий модного дома BALDININI. Модели очков и оправ коллекции BALDININI occhiali  - это изящные формы, сдержанные цвета и цветовые комбинации, классический дизайн и оригинальные элементы отделки. 






ceo-v.jpg

Исключительно мужская коллекция CEO-V - это дизайн в стиле "минимализм" в сочетании с надежностью, удобством и функциональностью.  Одним из основополагающих компонентов, составляющих стиль коллекции CEO-V, является использование различных инновационных элементов и технических решений - от поворотного механизма крепления заушников, регулируемой и изменяемой длинны заушников до формы футляра и салфетки для протирки очков. 




VWАвторскими чертами модного бренда VIVIENNE WESTWOOD считаются многогранность (подчеркнуто сексуальные вещи, сочетающиеся с почти аскетическими), деконструктивизм и асимметрия (внешние швы, цветные вставки и накладки, "не правильно" застегнутые вещи, преувеличенные детали, ассиметричные подолы), а также модифицированные черты исторического костюма (корсеты, шляпы, банты, объемные юбки). Стиль дизайнера  постоянно развивается и дополняется. Так начав свою карьеру с изготовление одежды для панк-рок группы "SEX PISTOLS" - Вивьен Вествуд продолжила ее как дизайнер королевской семьи Великобритании. Одновременно с созданием эпатажных вещей, Вивьен Вествуд выпускает модели для образа - «изумительно-идеальной женщины». 
Уникальность очков Vivienne Westwood заключается в том, что благодаря своим пропорциональным и в то же время оригинальным формам, они подходят практически всем.




VR.jpg

Известные голландские дизайнеры Виктор Хорстинг (Viktor Horsting) и Рольф Сноерен (Rolf Snoeren), работающие под  модным брендом Viktor&Rolf  предлагают свой взгляд на дизайн оправ и солнцезащитных очков. Изделия их коллекций очков отражают общее дизайнерское видение высокой моды и их любовь к гламуру. 

Оптическая коллекция полностью изготавливается во Франции в соответствии со всеми французскими  стандартами качества. Среди моделей очков присутствуют те, которые постоянно носят дизайнеры 




Vera-Wang-Eyewear-Sunglasses-2011-2012.jpg

Vera Wang – знаменитый американский модельер свадебных платьев, чьи коллекции пользуются невероятным успехом во всем мире. Ее восхитительные наряды притягивают взор и очаровывают своей женственностью, изяществом и  утонченной элегантностью. 

Коллекция очков бренда обязательно придется по вкусу тем, кто идет в ногу с модными трендами, тем, кто пленен романтичным дизайном шедевров от бренда Vera Wang. 
Благодаря плодотворной работе самой Веры Вонг и команды  высококвалифицированных оптических дизайнеров, создаваемая коллекция не теряет своей актуальности даже спустя длительное время после выпуска. Каждое изделие позволяет женщине выглядеть роскошно и притягательно, подчеркивая её женственность, элегантность и безупречный вкус.